Иван Шилович

что будет с компьютером если заменить систему Windows 7 x64 на Windows 7 x 32

За
Забияка

Не установится.

Стас Востриков

ты не поверишь!!!! даже с места не двинется и все установится!

НЕ
Николай Е

32 Винда по умолчанию не видит больше 3,25 гига оперативы.
При желании можно снять ограничение, но возни в разы больше, чем если просто поставить 64. + на 64 32битные проги идут норм, наоборот - нет
А так особой разницы даже не увидите

Бактыгуль Амираева

Ничего страшного не будет, только x 86 т. е 32 битная система больше 3.25-и гигов оперативки видеть не будет.

Юл
Юля

Будет работать не хуже