Андрей Мальцев

Как переустановить систему windows 7 на компьютере ASUS?

Диск с системой вставила, что делать дальше?

Алексей Деко

Установка и переустановка Windows
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/installing-reinstalling-windows#1TC=windows-7 Есть ещё поисковые системы в помощь.

Данила Лесовников

перезагрузка-Esc-выбор загрузки CD-DWD-enter -и потом установка с удалением раздела С

Панфилов Сергей

Вставляеш диск с виндой перезагружаеш комп и жмеш Delete у тебя открываэться биос переходиш в пункт BOOT ставиш свой CD ROM на 1 место и жмеш ф10 у тебя открываэться устоновщик и устонавливаеш

Светлана Быковская

Если вы с такими вещами не сталкивались, то тут в 2 словах вам никто не обьяснит и не научит. Ищите в сети пошаговую установку системы с картинками и пояснениями.

Юля Борисенко

Советовали тут уже недавно:

Максим Калашник

Нã сколькô пôмню обсуждали тут уже, используй - mwfix