Виктор Казарин

как переустановить Windows 7?

когда переустанавливаю-устанавливается новый, и создается новый диск. а как удалить старый и установить новй на С диск? кто может помчь? Можно по скайпу!! ! Помогите!!

Масянька Хвостова

Отформатить винчестер.

Miss Creed

установку правильно делаешь ???
почитай.. скинул в почту..

Ольга

при уистановке ты выбираешь диск на который ты хочешь установить Винду
Хочешь чтоб небыло этих дисков удали их все но приэтом вся содержащая инфо будет удалена после они все обьядинятся в один и ты его сразу форматни и на него установи

Валерий Томилин

Ответ на электронной почте.