Александр Романцов

Как переустановить систему Windows

Я щас на Windows 7, хочу переустановиться на Windows XP. Но у меня нет дисковода, как без него это сделать?

Зоя Семенова

Я слышал вроде можно через флешку, но как-то не пробовал, обычно все с диска делается.

Александр

можно с флешки! записываешь на флешку установочные винды, в биосе выбираешь загрузку с флешки ну и все - пошла установка)) ) кстати, нах тебе ХРюша?? ? это ж отстой! я вобще уже на 8 давно)))

Hellen Petrovskaya

переустанови с помощью перфоратора и молотка.... или с флешки.

Юля Морозова

Если не ошибаюсь, Можно с флешки, но я только знаю способ с дика,
и я тебе советую Семерку, я так мучался с ХР, с семеркой у меня и личная жизнь лучше стала)

Виктория Ольшакова

Для начала надо записать Windows на диск/флэшку. Далее запускаете компьютер, у вас появляются обозначение как зайти в Boot Menu. У меня это F10. На клавишу нажимать перидично, раз в секунду. После выбираете Boot from CD/USB (Или как-то так) . Это запускается программа установки. Далее действовать инструкциям. Если вы хотите поставить вторую ОС на компьютер то сначала разделите диск.

Toshka

качай ultraiso.com
в гугле отыскиваешь ключ
качаешь образ хр
записываешь образ на флешку через ултраису
после записи снимаешь флешку и вставляешь обратно
если всё сделал правельно то появится вопрос ХОЧЕШЬ УСТАНОВИТЬ ХХХХХХХХХХ
ПЕРЕГРУЗИ КОМП
и сразу в БИОС
отметь флешку на приоритет загрузки
и дерзай

Артак Чибухчян

вот этим сделай флеш http://wintoflash.com/download/ru/ и установи.