Андрей Козловцев

Переустановил систему

Переустановил систему, появилось пару проблем, при установке программ, появляются ошибки с непонятным текстом (иероглифы, вопросительные знаки и прочее) и установка не идет, а если и устанавливается то в пуске тоже появляются иероглифы и вопросительные знаки.... подскажите, что может быть, и что с этим делать?

Ульяна

Установите обновления операционной системы

Дмитрий Алябьев

палёную винду установил

Екатерина Рукавичникова

Небось сборка винды какая-нибудь, корявая. Ставьте чистую винду.

Егор Коваль

Вы можете скинуть фото что у вас выбрасывает за окно!

Дмитрий Басков

Какой экран смерти???? просто винда корявая, переустанови, лучше оригинальную