Э_
Элька _@_

Не удается переустановить систему

Здравствуйте. Ноутбук Lenovo однажды завис после выхода из спящего режима. Перезагрузка не помогла и по прежнему постоянно был активным четвертый индикатор загрузки жесткого диска. Так как антивирус долго не обновлялся (из-за неустойчивого Интернета) , я подумал что дело в вирусах и переустановил ПО, полностью дефрагментировав все хард-диски. Все работало отлично, он на следующий день проблема начала повторяться и я еще раз переустановил ПО. Теперь вместо загрузки ОС появляется строка загрузка файла, а дисковод и вовсе не видит загрузочного диска. В чем может быть проблема?

Андрей Пестряков

винт издох.... ну или как вариант мать помирает... от перегрева.

Ахад Ибрагимов

Проверь хард на ошибки, прогой Viktoriya или M-HDD