Антон

Windows 7 x64 или Windows 7 x32

Скажите пожалуйста! У меня стоит сейчас windows 7 x64, но я хочу перейти на Windows 7 x32. На официальном сайте моего ноутбука есть драйвера только для windows 7 x64. Пойдут ли эти драйвера на x32?

Наталия Рылькова

а какой смысл переходить? вы хоть знаете в чем разница?

Если есть дрова на 64 битную версию, тор должны быть и на 32

если у вас в компе больше 4 гб памяти (оперативки) , то будет использоваться только 3,25ГБ (можно с помощью танцев с бубном до 4 увеличить)

Сергей Ревин

если робит нормально без глюков... какой смысл.. х64 лутше...

Сергей Азаров

Советовали тут уже, используй driverplus.ru