Надежда Франтова

Не устанавливается Windows 7 x64, стоит Windows 7 x32

При установке через авторан пишет ошибку "the operation system danied access to the specified file"
а при установку через биос, просто идёт запуск системы!
Как установить Windows 7 x64 ?

Александр Новичков

Устанавливается. Устанавливать нужно из под DOS, то есть до загрузки системы. Как только появится надпись Boot From CD... жми Enter и установка пойдёт. Это знает каждый школьник.

Олег Артёмов

the operation system danied access to the specified file - операционная система не может получить доступ к файлу.
Вопрос: что значит установка через БИОС? Как можно вообще хоть что-то поставить через БИОС?
Дистрибутив битый скорее всего, нужен проверенный, рабочий.

Д1
Дмитрий 111

если через биос не идет, то значит нет обращения к диску.... или диск "битый"

Ирина Гришина

используй другой образ

Red Berry

ОС х64 бит устанавливается на процессор тоже соответствующий х64бит. Проц не тот.