Шерали Мингтураев

Стоит ли ставить windows 7 ultimate x64???Или x32?

Процессор: AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz
ОЗУ: 3Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6450

Lacoste Xz

Если планируется добавить памяти, то стоит ставить x64. Иначе - x32

Мария

32x ставьте, 64 вам незачем.

Дмитрий Михальченко

win7 32 вполне достаточно

Болуш Кадыров

не стоит мало озу

Владимир Птицын

если не будете расширять ОЗУ то 32 достаточно

Леся Персидская

ахахах всё как у меня, у меня 32 битная стоит и мне хватает

Марат

Подходит ли мой компьютер для Windows 7 64-бит?

Для работы с Windows 7 64-бит нужен 64-битный процессор. Узнать, какой именно процессор установлен, можно следующим образом.

Щелкните на кнопке Пуск и перейдите в меню Панель управления. В поле поиска, расположенном вверху окна, введите “счетчики” и щелкните на ссылке Счетчики и средства производительности (в это окно можно перейти и так, как указано в предыдущем вопросе) .

В окне Счетчики и средства производительности щелкните на ссылке Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе.

Найдите в новом окне Дополнительная информация поле 64-разрядная поддержка.
http://windata.ru/windows-7/poleznye-sovety-7/obzor-windows-7-64-bit/

Любовь Витушкина

64 разрядную систему надо ставить только и исключительно в том случае, если объем ОЗУ больше 3 Гигов.

Галина Тихонова

Нет, не стоит. В Максимальной редакции для обычного пользователя только понты. Ставьте Домашнюю Расширенную х86.