Малика Тициан

как установке windows 7 x64, если стоит windows 7 x32 без флэшки

как то давно устанавливал. Win 7x64 сразу из под Win 7x32/ Просто заменив как-то файл в загрузочной папке Win7x64 bp Win7x32/ Сейчас сново понадобилось nак сделать ( тк через в флэшку и dvd не запускается)
подскажите какой файл надо заменить?

Кирилл

Она должна устанавливаться из BIOS до загрузки Винды с флэшки или DVD

Анна

Ниче незамениш, изпод биоса с установочным диском, и смотри какой архитектуры твой проц, если щас стоит 32х разрядная, и твой проц тоже 32,64 никак непоставиш, должен быть 64bit!и вообще незря наверно стоит 32,с оперативой напряг!