Татьяна Ким

установка windows 7 с флэшки

я изменял в биосе пункт загрузки так, чтобы он загружал винду не с hdd а с флэшки, но он её просто не видит, или пропускает, однако когда загружается винда (которая сейчас стоит) все нормально можно зайти на флэшку там файлы винды (я сначала скачал iso образ, затем нашел инструкцию, по ней сначала распаковал образ в папку, затем с помощью проги WinToFlash записал файлы на флэшку)

Анна

Зачем распаковывал образ? Надо делать самозагружаемую флешку из iso образа

М К

Скачай прогу чтоб переоброзовать оброз ISO на флешку !!!надо сделать мультизагрузочную флеху
потом зайди в биос поставь на usb и воля

Юлия Маноилова

ультра-изо хорошо справляется...

Артемий Липилин

запускай setup и устанавливай потом удалишь windows old после установки