Марина Васильева

Как продолжить установку Windows на флэшку ?

Дело в том, что я установил начальную систему, но её по любому надо продолжить устанавливать. Флэшку сделал мульти загрузочной. Комп и BIOS её видят как жесткий диск, устанавливал систему по инструкции, но продолжить установку не могу. комп пишет Disk error. Наверно стоит защита на загрузку с внешних носителей или защита USB. Как снять эту защиту, и вообще что делать?

Танюшка Бахвалова

семёрка не ставится на внешние харды.... хотя теоретически это возможно, но всё не так просто, по это теме погугли....

Андрей Исайкин

надо в биосе выставить загрузку с usb а не с жесткого диска, ищи в биосе что то вроде USB device и ставь Enable

Наталья ****

смысла нет устанавливать Ос на флешку. эта система будет работать только на том компе, на котором она устанавливалась, т. к. при установке в систему записываются: все подключенные (и их порядок) жеские диски, драйвера цп и тд