Александр Новичков

Как продолжить установку windows?

на любую команду после перезагрузки выходит такая картина

Марина Череватая

Еей, это БИОС, тутвообще ничего не устанавливается.
При включении нажмите Ф12 и выберите СД диск. Либо можно нажить Ф9, чтобы комп начал крузиться с дисковода. И в том и в другом случае, после первого окна загрузки с картинкой Энерджи стар, жмите Энтер пока не начнется установка. ну а дальше аналагично. Если что пишите на почту. Если помог вопрос на лучший!.

Анна Мурашова

Выбираешь СД/ДВД Ром и жмёшь интер

Зикрилло Хасанов

cd/dvd rom вибераем и выходим, потом комп перезагружается и открывается установка ос.

Alexandr Glazyrin

так она и не начиналась. ставь здесь привод двд первым в загрузке, вставляй диск установки и вперёд

Ан
Анаис

ставь приоритет CD/DVD(если с диска устанавливаеш)
перезагружаеш.... устанавливаеш по подсказкам..

Юлия

Справа написано, как управлять (в строчках) . Select = переход ↓ стрелками вверх-низ. +/- — изменить опции.
Вам надо первым поставить DVD-ROM (в Boot Option #1).
Или есть такая функция — после включения ноутбука нажать F11 (в разных ноутбуках может быть разный вариант) и выбрать нужную загрузку (DVD-ROM), в который загодя следует вставить диск с операционкой.

Марина Павлова

У вас Windows был установлен?

или вы хотите установить?