Viktor Eremkin

Установка Windows 7 x64

у меня стоит 32-ух разрядная система на ноуте, который поддерживает 64-х разрядную.. . скачал х64 и столкнулся с проблемой: ноут не может поставить новую винду поверх старой - 32-ух битной.
как установить винду без установочного диска: файл установки на компе?

что то прочел про BIOS, но там сказали в общем: установите через него, а как, я не в курсах. объясните по пальцам, если есть такая возможность

Ланда Плиева

из под винды не поставишь только через бут меню

Т*
Татьяна ***

ни как, только с диска или флешки

Фарид Мамедов

Пиши ее на диск и устанавливай, по другому не как

Анастасия Рыбачук

запись на диск, перезагрузка delete boot выстовить с дисковода

El
Elizaveta

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнется установка.