Ирина Федорова

что будет если вместо 64 разрядной операционной системы установить 32 разрядную?

Степан

Будет тоже самое, но оперативки будет макс 3.25

Евгений

если у тебя оперативной памяти 4 гб и больше то 32 разрядная видит только 3,5 памяти. ничего кроме того как оперативки будет меньше видеть

Елена Иванова

ничего и не заметишь толком

Лена Дмитренко

чаще х32 лучше, сам решай

Валентина А.

да ни чего не будет

Елена Лаврова

а ты установи и посмотри че будет

Эрадж

да ничо не будет

Ва
Василий

Если по нормальному установишь то и будет вместо 64 - 32 битная стоять и не более того

Евгения Дровняшина

удивительным образом твои 8 гб оперативной памяти превратятся в 3,2 гб
говорят, без потери производительности, но проверять не собираюсь

Виталий И Эльвира Кравчун

Будет 32 разрядная ))

Алексей Никуля

Будет 32 разрядная операционная система. 4Гб оперативки не увидит и все.
Что касается более высокой производительности - мы пока в периходном периоде, большинство ПО 32, в лучшем случае тупо перекомпилировано в 64 без особых мыслей оптимизации работы в 64-разрядной среде. Так что о большей производительности 64 можете пока рассуждать с теми, кто ее не видел.