De
Denis

Как сменить 32-разрядную операционную система на 64-разрядную?

У меня после переустановки ноутбука 64-разрядная перескочило на 32-разрядную, и поэтому у меня от 4ГБ доступно только 2,74ГБ.
Как это исправить?

Заля Казиева

нубовский бред

Евгений

"Перескочило"??? 😞 ]
так не бывает!
Значит поставили x86, а не x64. Переустановить заново, больше никак.

Оксана Залецкая

фарматируй в биос и ставь нужную винду

Tima Edelmann

поставить нужную ОС

Олег Павловский

Значит что вы установили 32х битную операционку. Возьмите ОС 64х и переставьте.

Денис

Исправить просто - снеси полностью 32-х битную ось, и установи 64-х битную. Только, это мало что даст - маловато 4 ГБ оперативной памяти для комфортной работы в этой среде.

Михаил Володин

Только переустановкой, ибо меняется само ядро ОС.