Алексей Лашин

Как поменять с 64 разрядной системы на 32 ??

купил компьютер с 64 разрядной системой, а мне надо 32 разрядную, что делать?

Darina Cocaine

Зачем тебе 32? Если оперативки больше 3гб, то смысла в 32 нету.

Юлдуз Ганиева

Только переустановка ОС.

Veronika Gagarina

Менять. Если не поддерживает 32 бит. У меня можно любую ОС.

Иван Ярыгин

снести винду поставить 32 битную или поставить еще одну винду)

Евгения Данилина

А смысл-то в чем? Чем не устраивает вас 64 разрядная система? ! Кстати, в ней уже предусмотрена совместимость программ как 32 разрядной, так и 64 разрядной.

Да к тому же при переходе на 32 разрядную вы можете потерять объем оперативной памяти, что также может сказаться на производительности компьютера.

Так что игра не стоит свеч.

Удачи!