Виталий Башкиров

Возможно ли установить 64 разрядной виндовс 8 на 32 разрядную систему?

Мой комп. свойства и там написано

Чёт я затупил да?))

Наталия Сушко

ты сам-то понял чего сказанул ?

Николай Таранов

Это тролль!! !
Давайте покормим! 😉

Dato Vilja

))))) а как ты определил что у тебя система 32-разрядная? расскажи)))

Анна Студеникина

DVD с CD привода не пробовали читать?

N*
Natali *

Хахахаха, вот то что мне нужно притащиться от смеха!!! Вот это ты парень тащишь!

Дмитрий

Я так понял вы собирались установить Win8 x64 поверх старой ОС x32? Так то перейти c x64 на x32 можно, но не рекомендуется ставить Windows поверх старой!

Нина Котахова

не ставил именно windows 8...но по опыту других осей думаю что можно.. . В обратную сторону 32 поверх 64 конечно, просто так, не получится...

Валерий Томилин

Я кажется понял, что ты имеешь ввиду
У тебя есть вин7 32бит и ты хочешь ее обновить до вин8 64бит?
Сомневаюсь, что прокатит. В пределах одной разрядности проблем не должно быть, но учитывая ситуацию.. .
Короче, цитата с сайта микрософта

Можно ли выполнить обновление с 32-разрядной версии Windows до 64-разрядной версии Windows 8?

Да, но помощник по обновлению не поддерживает эту возможность. Если процессор вашего компьютера поддерживает 64-разрядную версию ОС, но в данный момент у вас используется 32-разрядная версия Windows, вы можете установить 64-разрядную версию Windows 8 или Windows 8 Профессиональная, но для этого вам придется купить DVD-диск с этой версией Windows и выполнить выборочную установку. Вы можете купить Windows 8 или Windows 8 Профессиональная в розничном магазине компании-партнера, если такая возможность предлагается в вашей стране или вашем регионе. Вы также можете купить эту версию Windows через Интернет в Магазине Майкрософт в Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Нидерландах, США, Франции, Швейцарии и Японии.

Обратите внимание, что программа обновления до Windows 8 Профессиональная используется для перехода с Windows 8 на Windows 8 Профессиональная, но она не предназначена для установки в системе с другой архитектурой и не включает никакие носители. Если вы хотите изменить архитектуру, приобретите Windows 8 Профессиональная.

При обновлении с 32-разрядной до 64-разрядной версии вы можете потерять какие-то файлы, параметры и приложения.

И если я вообще правильно понял вопрос, т. к. есть мнение, что ты сам не понял, что спросил))

Ксюша Архипова

Не совсем корректный вопрос.. . Т. е. у тебя сама аппаратная часть (т. н. железо ) имеет 32-битную архитектуру, но поставить ты хочешь 64-битную операционную систему? Да, можно, я ставил. Придется только ставить из-под биоса с загрузочного диска.

Виталий Бондаренко

Имелась такая же проблема, используй mwfix