Михаил Важдалов

как установить виндовс 32 на 64-ую систему

купила ноутбук без виндовса, а там 64 система. у меня есть дома виндовс32 оригинал с серийным номером.
Помогите установить, только русскими словами, а то я в компе чайник. На старом я что то меняла в досе, но я найти не могу ту страницу в интернете где это было описано

ноут даже этот диск не читает... ставлю на старый, запускается.. . на новом нет

линукс

Natasha Malceva

просто ставите и все

Елена Февралева

Что это за ноутбук без виндовса с 64-битной системой? Линукс что ли?

Тавриз Аббасов

по бубену-не зацикливайте моск-ставьте чо есть

Людмила Игнатова

сложный случай столько печатать лениво

Никита

взять и поставить) предварительно отформатировать жесткий диск. а меняли вы порядок загрузки с устройств в BIOS видимо. нажмите F2 или Del (точнее успейте нажать) при включении ноутбука и попадете в биос