Настя Злобина

как сделать систему с 32 бит на 64

надо покупать что то? ну в смысле нельзя как ни будь сделать 64 бит систему без пере установки? Просто недавно только поменял Windows и опять отвозить его и делать желания тупо нет.. .
P.S windows 7 (максимальная)

32 бит так и было.

Да вы серьезно ?! опять переустанавливать ?!

Панфилов Сергей

Только переустановкой

Nadeghda Ionkina

переустановка

Оксана Иванова

Установить Windows 7 64x бит.

Сергей Ивлев

Переустанови винду на 64

Алексей Молчанов

Зайди в нужный локальный диск, и все папки где есть 32 переименнуй в 64.АТВИЧЯЙУ ЧЕСНА попробуй

Konstantin Popov

Переустановить и ничего в этом такого геморного нет, так что покупаешь или качаешь винду и ставишь по новой

Константин

Без переустановки никак нельзя.

Эл
Элхан

Смена разрядности ОС делается только ПОЛНОЙ переустановкой с форматированием. Ибо меняется само ядро ОС.
Пы. Сы. Вы реально используете возможности Максимальной редакции?