Екатeрина Иванова

как поменять 32 бит на 64? как поменять 32бита на 64?

Дм
Дмитрий

поставить винду 63 битную

Анастасия Колупанова

Удалить 32 бит, установить 64. Удалить 32 бит, установить 64.

Ал
Алексей

Мощность определяется ПРОЦЕССОРОМ, а он стоит на материнской плате. Вывод - менять ПЛАТУ, типа АПГРЕЙТ компа.

Ольга Новоковская

омфг - переустановить Windows x32(x86) на (x64) и при этом иметь на борту хотя бы гигов 3-4 RAM для системы

Артём Леонтьев

да легко! переустанови систему

Бахтиёр Бакоев

переустановить

Наташенька Маслич

махни винду на 64бит

Дарья

Идешь в обменник, ищешь нормальный обменный курс и меняешь.

Анна Хамарито

Разрядность ОС меняется только полной переустановкой с форматированием. Но сначала убедитесь, что у вас ОЗУ не меньше 4 ГБ. И заранее скачайте 64-бит драйверы на ваше оборудование. С оф. сайтов изготовителей оборудования.

Иван Елисеев

систему переустанови вместа 86 установи 64 версии

Дима Комаров

Что Вы ему все переустановить советуете ?. От самого железа зависит . Проц поддерживает ли такую шину сама мамка поддерживать должна и память соот ветственно
Если у тебя железо старое разрядность только 32 позволяет ---толку нет туда памяти больше пихать и винду переставлять

смотри в поиску какое у тебя оборудование в системнике или ноуте сначало . Позхволит ли 64