Elif. Uz

переутановить систему с 32-х разрядной системы на 64-х.

Здравствуйте!
у меня такая проблема:
решила переутановить систему с 32-х разрядной системы на 64-х. Выполнила я это с помощью программы: Стандартные, "выполнить". Но после этой операции на пк перестали идти диски с играми. Пробовала восстановлять систему-не помогает.
Помогите пожалуйста, как вернуть разрядную систему в прежнее состояние?

Ра
Раушана

Поменять битность системы можно только переустановкой.
Так что, что вы там через "выполнить" является большим вопросом. Скорее всего из-за этих непонятных манипуляций перестали работать диски.

Андрей Мекаев

Установили вы вирус (об этом я уже писал) . Лечится полным сносом испоганеной операционки, форматированием системного диска и установки ОС по новой. Поймите главное: просто так невозможно обновить до х64. Только путем полной переустановки. Так что, сами подумайте, что вы там напереустанавливали.

Таня Жукова

интересно с помощью это какой программы выполнила? разве так можно ?

Татьяна Долматова

что за бред ничего не изменилась угробила систему просто сделай откат и почитай как меняется битность

Елена Воронина

Смысла в переустановке с 32 на 64 бита нет! ! 64 битных программ крайне мало и они специальные-вы ничего не выигрываете-наоборот-возможно проигрываете от несовместимости ОС