D"
Dmitry ""

Можно ли на 32 разрядную ОС, установить 64 разрядную ОС?

я понял спасибо))))))))))))

а что будет если на ноуте 32, а установить 64?

Алексей Леонов

Нет, только установка начисто с форматированием системного раздела.

Татьяна

ОС на ОС не ставится.

Настенка Варанкина

переустановить можно.
ибо старая затирается

Linar

шта? Можно установить или 32 разрядную ИЛИ 64 разрядную. Одну на другую установить это как?)

Петрович .

Я просто диск от винды 64 ложил на диск винды 32 вроде установилась

Фр
Фрррррррррр

На систему нельзя поставить систему. Нужно выбрать что-то одно. И это должно соответствовать разрядности твоего ПК.

Владимир Соколов

Все зависит от того поддерживает ли процессор 64 разрядную архитектуру.

Алексей Бацких

32 и 64 это разные ...смотря что у тебя комп поддерживает без ос

Ирина Степанова

Можно установить сразу 2 системы. Для этого понадобиться сделать 2 диска и, если речь о виндовс виста и более новых, придется попариться с загрузчиком.

Koroleva Svitlana

две операционных системы на одном диске или разделе конфликтуют и работать не будут...

Светлана Рушева

64 ставят если оперативки 4гб или более, остальные ставят для пантов и по нужде, но надо обратить внимание на процессор. не каждый проц работает на х64