Иван Волокитин

Что можно установить из операционных систем на нетбук или может как-то оптимизировать более новые ос?

Linux-в биос с флэшке не грузится никак, чем только не писал, Windows xp запускается установка через раз, на висту дров нет, 7 очень медленно работает, про 8-ку вообще молчу.. .
Хар-ки: 1 гиг озу, 2 ядра 1.66 интел атом, жестяк на 320, видео карта интеловская на 256 мб.. .

Что можете предложить?

Иван

У меня был нетбук мы туда установили HP работала отлично

Алмаз Джурабеков

у тебя проблема - кривых рук растущих из жопы ...
и в башке вместо моска - говно ...

у меня ставится любые ос на любое железо ...
на подобное железо я ставил 7 - 64 бит = хотя там 64 бит нафиг не нужна ...
и работало без тормозов ...

Алексей Антонов

не правильно делаете флешку загрузочную раз линуха не грузится. . сколько ставил и всё норм, семёрку ставьте стандарт