Яна Герасина

Компьютер не грузит систему.

Компьютер запускается но система не грузиться.
Работают куллеры на радиаторе и видеокарте. Монитор не работет. ЮСБ разъемы тоже. Звука загрузки ОС тоже нет. Комп не пищит.
Моник рабочий, подключал к ноуту все пашет, вытаскивал все кроме 1 плахи памяти и винчестера, мать пищит: 1 длинный, 3-4 коротких и через 10-15 сек. еще 1 короткий сигнал.
Что делать?

Юлия Кипяткова

в безопасном режиме грузишься, качаешь DR Web Cruelt,сканируешь, сли не грузится в безопасном, то просишь у друзей винду, ставишь в биосе загрузку с диска и переставляешь винду

Атёнак

для того что бы на мониторе что-то появилось должны работать: мать проц видео оперативка, проверяй всё подряд

Андрюха

посмотри сначала что это за короткие сигналы