Nikita

avp.exe грузит систему

Помогите! Запуска игр и выхода из них, удаления программ один из процессов avp.exe грузит процессор на 25% (знаю что это касперский) . Но после отключения касперского именно этот процесс остается! И тоже грузит систему!

В описании обоих процессов стоит Kaspersky Anti-Virus.

Твой Друг

Какая версия Касперского установлена? Проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security => Удалить Kaspersky Internet Security. После перезагрузки компьютера воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского", чтобы точно быть уверенным, что все остатки от Касперского удалены: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 После чего заново запустите установку Касперского. Если у вас не последняя версия (на данный момент этот 13.0.1.4190), то устанавливайте именно её. Загрузить дистрибутив версии 13.0.1.4190 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates

Алексей Пасечный

Это не вирус это просто касперский и ничего с ним не сделаешь, тольео удалять

Виктория Хомякова

тольео удалять

Марина Соленова

ну ясен хрен шо вирус это)

Ру
Руслан

Игры. . каспер.. , грузит. . удаления.. . каша какая-то.. )
25% каспер. . ?сомнительно
Смотри настройки каспера.. , уровень проверки, контроля приложений, наверняка что-то лишнее включено вот и забирает. .
никогда таких проблем с KIS небыло

Ми
Михаил

я месяц комп не выключал, кроме спящего режима и у меня такая же фигня появилась. Мне помогла перезагрузка компа