Киселев

Помогите пожалуйста. В процессах всегда появляется тот который грузил систему на 50%.

доброго времени суток) у меня такая проблема. при запуске компьютера в быстродействии появляется процесс который грузит систему на 50%. закрываю его и теперь уже другой процесс грузит так же.. . что делать? антивирусы не помогают!

да, виндовс 7. но, до сегодняшнего дня такого не было. установил обновление на игру и появилось. процес который изначально грузит систему не svhost а случайный (после перезагрузки всегда разный) . я завершу процесс и начинает грузить совсем другой (типа firefox.exe*32)

И5
Ирина 5

как называется?

Ольга Трущенко

Всегда появляется тот, который грузин на 50%
Вы напишите название процесса.

Мария Николаева

Если виндовс 7 то это скорей svhost то это вот такая особенность винды этой) или просто вирус, на svhost много статей в интернете, и у каждого свсое мнение, так что пробуй все если ни чего не получается значит вот такая у тебя винда, у меня тоже самое только хавает примерно 20%