Рустам Качинкин

Процесс winlogon.exe грузит ЦП 100% что делать помогите пожалуйста.

Процесс winlogon.exe грузит ЦП 100% , искал в интернете вроде как вирус но как удалить не пробовал не получается помогите кто чем может).

Nadir Dustov

Этот файл должен быть в C:/Windows/system32. Если он в другом месте, значит вирус. Проверьте его на virustotal.com. Удалить можно сканером Malwarebytes Anti-Malware