Вера Панакшина

ЦП 2.9ггц загружен на 100. ЦП 2.9ггц загружен на 100%. За что отвечает процесс winsyn64? Он забирает 70%

Лёлька

Попробуй закрой.

Яков

Поставь под ОС вот такой диск, удивишься как все летать будет

Маруся Михайлова

А какой вид процесса?
system или user?

Татьяна Телегина

Это тест производительности ПК. Нехрен качать и темболее переходить по ссылке проверь свой пк и т. д.
по идее он прописуется в C:\Windows\SysWOW64\ фаил winsync.dll.Перед удалением заверши процесс в диспечере.