Андрей Игнатов

какой посоветуете антивирус чтобы и защита хороша была и не сильно систему грузил!!!

Ss
Sssss

Microsoft Security Essentials

Александр Тарханов

Поставь касперский кристал и скачай триал резет для него я давно пользуюсь переустанавливать не нужно, работает идеально, защита безупречная .в настройках не забудь включить антбаннер он по умолчанию там отключен.

Анаттолик Короткевич

Касперский поставь.

Данил Тарасов

аваст конечно

Юлия Ха

http://www.comss.ru/page.php?id=239
+ Сканеры и многое другое. . files.mail.ru/481BUG

Святослав Чарыев

DrWeb 7.0 - занимает 60 Мб вместе с обновлениями за год. Защита 100% при условии лицензионного пакета.

Юля Макарова

Avira Control Center я незнаю точно сколко она весит но защита 100%

Танюшка

Ставьте Касперского. А вообще на Linux давно пора переходить. 🙂

Ор
Орест

Аваст!

Yu
Yuriy

Чтобы ноут не тормозил пробовал многие антивирусы, оптимально это НОД 32 + бесплатный ВЕБЕР + АВГ другое не придумано.