Елена Андреева

Какой антивирус хороший но не грузит особо комп?

Самсон Саакян

у меня аваст

Алина Чепурина

Касперский, как раз сильно грузит комп, не верь Владиславу )))

Игорь Иванов

аваст 8 премьер

Яна

Avast хороший

Ю)
Юляшка ))))

Касперский!

Игорь Гусев

касперский

Ha
Hakan

Хороший вопрос! ) В этом отношении самый лучший антивирус Nod 32 четвёртой версии, даже в пятой и, тем более, шестой версии антивирь потребляет уже больше системных ресурсов, из-за многочисленных наворотов, порой и не совсем нужных... таких, например, как определение местоположения при воровстве компа... Такие антивирусы, как каспер, веб, нортон, панда, аваст, AVG....в отношении малых затрат ресурсов даже и рядом не стоят...

Иван Головащенко

Всё зависит от компа, иной хорошо идёт у одного-у другого тянет. Мой совет, начни с пробных месячных версийй, они есть у любого антивируса на их оффсайтах и реши сам потом.
У меня Касперский и Комодо, я определился-меня устраивает во всём. (Сча Лев мне напихает в личку-ыыы) .
Нортон не плох. Всё ещё зависит от рода твоей деятельности в инете.

Ольга :)

Касперский для мощных машин он грузит систему, а вот доктор веб как раз для средних систем.

Вероника Зайнутдинова

все верно Snake.043™
враг который уже внутри это и есть лучший антивирус
так как другим врагам через границу с замком не прорваться
поэтому и пользуюсь Norton Internet Security

но систему не грузит вообще, в отличии от касперского

да и компания симантек существующая с 1982 года внушает больше доверия
чем компания касперский с 1997 года

Валерия Тимченко

http://rusfolder.com/36486161 попробуй Нод этот даже ключи не нужны будут!!

Ayax

Любой антивирус грузит комп, это структурная особенность. Лучше пользоваться системами контроля целостности, например, http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=697