Екатерина Петрова

где можно скачать хороший антивирус на комп.?

Елена Юрова

Avast Free Antivirus avast.com

Aziz S

лидеры антивирусов -каспер конечно же доктор вэб, и лично я пользуюсь нортоном, все остальное не дотягивает до них очень и очень. скачать Northon Internet Security

Святослав Игоревич

Да в езде. Главное-не качать бесплатный хлам

Marija Kartal

Пойти в любой компьютерный магазин и купить лицензию, бываю от года до 4 лет, примерно за 1700 можно купить доктор веб с фаерволом на 4 года. Либо бывают что провайдеры при подключении дают бесплатно антивирус.
Бесплатное как показала практика приносит много проблем:
либо защита неудовлетворительная, либо постоянный поиск новых ключей (потому, что старые забанили) ну и подобные проблемы.
Для начинающего пользователя я бы порекомендовал касперского (поставил и забыл) , для более продвинутых дрвеб с фаерволом (напоминает о себе, но зато дает полный контроль над происходящим на компе).

Галина

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.