Виктор Швец

можно ли скачать антивирус касперского на свой комп без ключа

Константин Попов

Яндекс-версия Касперского на полгода бесплатно. В любом поисковике найдёшь без труда.

Igor Zinevich

он обновятся не будет, а пробник вроде и на официальном сайте есть если не ощибаюсь

Дима Голубев

нет, скачай яндекс версию, на полгода и радуйся

Елена Прорубникова

с офф сайта скачиваешь пробную версию на месяц.
потом удаляешь и опять скачиваешь

Игорь Попов

- На месяц пробник ...с оф сайта

Dimka Zima

можно, любую версию 😉. просто ознакомительный период разный, но в течении его программа полностью фунциональна, т. е. обновление баз идёт и зловредов "лечит", если возможно 🙂