Анна Сёмина

Из-за двух антивирусов может глючить комп? Из-за двух антивирусов может глючить комп?

Dursun Can Selcuk

Два антивируса на компе- все равно что два мужика у бабы в постели...

Василий Юртайкин

нельзя ставить несколько антивирусов. если хочется попробовать другой, то сначала удаляется старый

Нина

на самом деле проблема не в том, что антивирусы будут "воевать" друг с другом.. . антивирусы (а именно резидентный сканер) перехватывает обращения к файлам с помощью драйвера. если одновременно будут работать несколько резидентных сканеров, то это может привести к непредвиденным последствиям для вашей системы. именно поэтому инсталляторы антивирусов сканируют компьютер на предмет других продуктов, с которыми не смогут работать. тем не менее можно установить несколько антивирусов, но использовать в них разные компоненты защиты (резидентный сканер, фаервол, HIPS).

Алексей Шульгин

Безусловно, они друг друга за вирус принимают.

Елена Герман

Он может даже глючить из за одного, так как антивирус дает постоянную нагрузку на всю систему

Макаров Дмитрий

Да, сильно будет глючить. Лучше не устанавливай 2-ой.

Дмитрий

Да, при том жестоко! Не стоит ставить второй!

Настасья Ищенко

хехе 🙂 эксперементатор 🙂

As
Asemoka

конечно. я вообще не понимаю как тебе удалось поставить два антивируса

Ел
Елена

Да ничего не будет. А если три или четыре антивирусника поставишь, то ещё быстрее работать будет!

Виктор Пашин

Ну это как две хозяйки на одной кухне. Обязательно поругаются, обеда не дождёшься.

Виктория Дайнеко

конечно может