Раим Абдулкадеров

Комп глючит помогите

Включаю его пока грузит мышька работает тыкаешь работает а как перестанет грузить мышка на кнопки не реогирует .В чем может быть проблема? и что делать?

Лика Лика

Здравствуйте Максим. Проблема была такая. Причина: некорректно установленная программа или драйвер, а также файлы троянов/вирусов на компе в автозагрузке.
Устранение проблемы:
1. Перезагружаете комп, и ДО запуска системы активно жмете кнопку F8. Из появившегося списка выбираем "Безопасный режим";
2. Войдите в безопасный режим под администратором у вас ничего не повиснет;
3. В этом режиме: если проблема возникла из-за ранее установленного драйвера или обновления, тогда стоит удалить её (например вы ставили программу Alcohol или др. ) или если вы ставили какой-то драйвер, удалите его; в случае вирусов, просканируйте все папки бесплатной утилитой Cureit от DrWeb. Скачать можно отсюда https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru
Надеюсь, помог.

Ангелина Шведчикова

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info