Maruf Mms

Помогите комп глючит!

Арсен Ерижоков

крестик забыли убрать посредине ))
format c: должен помочь наверное )

Кэ
Кэти

почисти его

Михаил Володин

Уже бегу с помогатором!

Зедуллах Шайдаев

драйвера на видеокарту переустанови

Сергей Стадник

видяха по ходу гонит...

Елена Дьяченко

это может жк потек или с ОС что то, попробуй винду переустановить)

Иван Захаров

100% умирает видяха. Есть 2 способа лечения.
1)Помогает в 100% случаев-выкинуть и купить новую
2)Помогает 50\50 зависит от степени разложения-прожарить в духовке. Заработает-хорошо, не заработает-так и так менять.. .

подробнее о 2 методе можно найти на юТубе. В краце: Снимаешь всё охлаждение с видяхи, оборачиваешь фольгой для запекания. Вырезаешь квадратик там где чип (Он под кулером) делаешь 4 шарика из той же фольги. греешь духовку до 150 гр-в (температура плавления припоя) ставишь на эти шарики (примерно по 2 см в диаметре) видяху (ЧИПОМ ВВЕРХ!!!!) на противень и 15-20 минут скачешь с бубном и прочими молитвами вокруг))) Потом 15 минут на остыть. Собираешь, термопасту не забудь, (70рэ примерно стоит) подключаешь и если всё работает тихо шалея радуешься жизни))) )

Проверенно!!!