Se
Serega

Глючит комп при обычных действиях

Компютер: процесор AMD authlon 64 x2 dual core processor 4200+ 2.2 Ггц, ОЗУ 2 ГБ, винодвс ХР Сервис пак 3, 256 видеокарты.
Но компютер может зависнуть на минут 5 когда выключаеш гуглхром например, или когда зашол в мой компютер может грузить секунд 30, неговоря уже про игры. Стороних программ не обнаруживал, вирусы чистил авастом, дефрагментация не даёт стоящего результата. Неужели только виндовс переставлять и форматировать все диски?

ах да, ещё ЗАГРУЗКА ЦП не превышает процентов 30-40%, но файл подкачки всегда на максимуме (а это примерно и до 4-5ГБ может доходить)

Патийдин Ботирбеков

Проверь CureIt ом от Dr.Web, открой диспетчер задач, посмотри что грузит проц (нет ли лишних процессов) . Посмотри нет ли перегревов процессора.

Катерина

Меняй комп полностью

Татьяна Кузнецова

Проще переустановить винду! Можешь попробовать переустановить оригинальные драва. Иногда помогает.

Людмила Нестерова

Видеокарта интегрированная ?
Поставь AnVir и посмотри по процессам и логи. Так же в нем есть все датчики.