Анастасия Клименко

Начал глючить комп. Что делать?

Реестр чищу с помощью Цклинера и комп проверяю часто Нодом (обновленным) . на системном диске более 50 гб свободного места.
Комп тормозит, греется сильнее обычного.
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Это ноутбук

Алексей Гавронский

В блоке питания посмотри, мб вентелятор крутиться перестал и поэтому глючит, лучше сразу новый уже купи

Алексей Жидков

В устанвках моего ноутбука изначально стоит прога РЕКОВЕРИ. И его откатываю на пару днеи назад, когда он работал номально, с помощью этои проги.

Ирина

дай скайп-свяжусь и решим, жду 10 мин