Алексей Михайлычев

У меня процессор простаял на -10 градусе это не вредно? И глючит комп! И глючит комп!

Олеся Лучинович

Ну. . в принципе не вредно (может, правда, жесткому диску не очень понравится и батарейке в мат плате) , но вот если вы сразу с мороза надумали его включить, то это вредно - образуется конденсат, который может спалить что нибудь.

Irina Gavrilova

Скоро все будем летать во вселенском холоде.

Влад

Ну, наверное не процессор, а системный блок. Ты его внес в помещение, он сразу покрылся потом, а ты его сразу и включил?

А "глючит комп"... это может быть, а может и не быть связано с тем, что ты наверное включил отсыревший в помещении комп.

Гульнара Бекишева

главное после этого дать ему постоять в комнатной температуре а не включать сразу - тогда всё будет хорошо.

Аня Косулина

Нет, но если он простоял, то его нельзя включать полдня

Ан
Анна

Процессору это не вредно да и глючит он явна не от того что на морозе побывал эта полный брет