Blondinko Net

если в нутри компа пыль он может глючить

И5
Ирина 5

Безусловно откройте крышку и пропылесосьте

Назира

может, его чистить надо.. . ты сам то вот моешься же (надеюсь) вот и ему надо

Юрий Мотр.

Конечно, пыль забивается в соты радиатора от процессора от чего он греется и тормозит, тоже самое с другими деталями.

Амина Самадова

в каком смысле глючить? как именно он глючит?

Анна Орехова

просто когда будете включать компьютер пыль попадает в вентилятор процессор нагревается может сгореть сетевая карта

Сергей

Он будет чихать и перегреватся. Особено страшно для видеокарты. Чип может сгореть.

Ваня Койпиш

Главное не снимай радиатор процессора !

Если никогда это не делал ...

сборщики обычно собирают с заводской термопастой на радиаторе ...так вот она приклеивается к процу и при попытке снять радиатор он вытаскивается вместе с процом ...затем его нужно отделить ...и отдельно устанавливать на новую термопасту ...иначе погнешь и сломаешь ножки проца при установке ...

Анастасия Лень

да конечно пыль будет ппадать в разные места открой крышку выключи комп сними всё от туда и аккуратно прочисти только не сырой тряпкой) потом поставь если умеешь)

Руслан

Может. Но от малого количества пыли это мало вероятно. Есть знакомые которые по 3–5 лет не залазили внутрь и ни че.