Наталья Алексина

Может ли глючить комп из-за того что его долго не чистили от пыли

Наталия Давиденко

Может даже загореться, не то что глючить.

Са
Савченко

Может поэтому откройте системник и почитстите все вентиляторы какие найдёте обычно забывают про блок питания и видеокарту

Марина Марина

вполне может, из за запыленности комп может перегреваться и тормозить.

Дм
Дмитрий

Перегреваться может. Процессор перегрет, и глючит, так же вдео.

Эдуард

Это основная причина перегрева и глюков....