Х)
Ханя )

Подскажите пожалуйста хороший антивирус, что бы он не выключал программы и особо сильно не тормозил комп.

Скачал себе аваст, это просто какой то террорист просто, выключает игрушки, не открывает контакт и все время загадочно молчит. Можно даже платный антивирус, не знаю уже что делать.

Казимир Кристовский

У меня бесплатный Аваст, при установке оставил только два экрана: файловый и веб. Отключил все его новшества и дополнения. В настройках добавил не проверять архивы и некоторые программы. Любой антивирь посчитает все крякнутые программы заражёнными и правильно сделает)) )

Если он куда-то не пускает или программа не загружается (а я верен, что это не так) просто, отключаю его: "навсегда", потом включаю. Особенно при копировании больших массивов данных.

Павел

Нод 32!

Эдуард Титов

антивирусная программа может помочь, но полностью на неё полагаться
нельзя. Для того, что бы выстроить правильную защиту от вирусняка, самое
главное понять, по какому принципу работают практически все вредоносные
программы и построить свою оборону, именно на этом понимании. ..
Самого лучшего антивируса не существует и любому антивирусу
установленному у вас, должны помогать дополнительные программы, а самое
главное, вы сами

Anna Berry

Пользуюсь Касперским и не жалуюсь, можешь скачать Яндекс версию на 3 месяца. Когда надо можно выключить спокойно. Например: когда играешь и т. д.

Гу
Гуис

Ранда

Валерий

Что угодно, только не каспёрыч

Ол
Ольга

нод, аваст

Игорь Романьчев

В Авасте, в настройках сетевого экрана поставь - норм.