Денис Рябчиков

Какой лучше скачать Антивирус чтоб не тормозил комп?

Александр Данилкин

У меня NOD32, без тормозов.

Ан
Анастасия

точно не каспер!! ! у меня он жрет 4 гиг оперативки когда даже НЕ СКАНИРУЕТ...

Дмитрий Кондраков

нод 32 уже года 4 стоит, и но проблемо

Евгений Алёхин

Я пользуюсь Microsoft Security Essentials 2.0.719.0 и доволен.

Дашулька Щербатых

нод 32, ситему не тормозит, и сам по себе крутой, по пустякам не спрашивает, что ему делать, 2 года стоит, уааа

Антон Кожица

Avast Качай 6 лет пользуюсь на 4-х компах ниче не виснет ни одного вируса !!ЗАЧОТ))) Авирой пользовался гадость )) Опплевался весь них-ра ничо она не ловит! Каспер гадость как и сказано выше много оперативки жрет!! ! Ребят NOD 32 это пиз-ец полный он ловит НО он систему жрет везде сует свой электронный нос!!!

Диана Лаврова

Avast или Microsoft Security

Екатерина Ерохина

Касперский. Считается лучшим антивирусом)

Катерина Ионова

Avira. Один из самых лучших в отношении нагрузки на компьютер, и вирусы ловит хорошо. Использую его много лет, пробовал другие - возвращался.
Тест: dirfreesoft. ru /index.php?option=com_content&view=article&id=410:-2011&catid=48:2011-01-03-20-12-15&Itemid=1– (убрать пробел перед ru)