Ви
Виталий

нид поставить антивирус но не хочу чтобы сильно комп тормозил

У меня стоит процесор амд 965 4 ядра 3.4 гигогерца и оперативка 3 гб . думаю какой поставить антивирус . каспер или нод 32, каспер помощнее и вот хочу узнать сильно комп будет тормозить ?? ну а про нод слышал что не видит некоторые вирусы .

Елена Костюковская

Здравствуйте. Поставьте Avast/ Замечательный антивирус, видит все вирусы, и компьютер замечательно работает! Удачи Вам!

Igor Sirbu

Мой выбор-нод 32.Друзья говорили что сильно и что некоторые файлы (например в игре) принимает за вирусы и т. д. Но это слышал около года назад. Сейчас не знаю.

Be
Bella

поставь лицензионный др веб 7.0 и все ок

Володя Андрианов

На такой комп - любой антивирус
Только ставьте по умолчанию и без дополнительных настроек, а то некоторые "умельцы" умудряются так "наоптимизировать" что любой комп будет тормозить

ЗЫ. Сам юзаю Kaspersky Internet Security (не тормозил и пень4+Вин7)