Андрей Азарной

Долго грузиться компьютер .

за 3 мин вкл. Зависает на загрузке значке Windows 7 и всё. Что у же только не делал на вирусы проверял их не оказалось, виндовс переустонавливал с полным форматирование м не помогло чистил комп специальной прогой CCleaner не помогло . Посоветуйте что нибудь если надо что-то из системных характеристик пишите напишу. Заранее спасибо.

I G

эммм, раз винду меняли то сомневаюсь что что то системное) От пыли внутри пробовали чистить? Может провод от "мамы" на соплях держится?

Ка
Кайрат

это может быть из за старого немощьного процесора

Эльвира

У тебя может Window 7 какая-то гвносборка, в которой много чего в автозагрузке
Или крякнута каким-то лоадером, который тоже тормозит загрузку системы

Ольга Брагина

проверь автозагрузку...

Евгения Федотова

Если переустанавливали ОС на чистый отформатированный диск, то зачем чистить вирусы-там ничего нет . Или что то с железом, или не то устанавливали .