Ольга Васина

Шумят соседи: что можно предпринять в этой ситуации?

Здравствуйте. У меня проблема с соседями сверху. Квартира сдается, в ней живет девушка, по словам хозяина, студентка. С ней постоянно проживают еще несколько девушек. Шумят по страшному, что они делают конкретно, я не знаю, но звуки по типу двигания мебели, причем во всех комнатах (2), бегания. Топот страшный. Со мной в квартире проживают пожилые бабушка и дедушка. Бабушка не ходит. Мы периодически просыпается ночью от этого шума, в основном я, потому как буянят они над моей головой. Хозяин никаких действий не предпринимает. Он заступается за своих квартирантов. И по сути, получается, что мешают эти соседи только нашей квартире. Подскажите, что делать в такой ситуации.

На
Наталья

После 11 вечера вызывай полицию. Штрафами замучай!

Лейла Маммедова

Наряд вызывай постоянно, ментам это надоест и они в итоге эту студентку раком поставят, а хозяина отмудохают.

Dmitry

Ну пригрозите хозяину что так то налоговая может "случайно" и узнать о его недекларированных доходах в виде сдачи внаем жилого помещения по договору найма.

Мария Васильева

надо зафиксировать при помощи полиции несколько хотя бы случаев что бы уже обратиться в суд....

Танечка Волошко

Сходи к ним с друзьями пошуми.

Лейсан

если они шумят ночью, можете звонить 02.