Денис Верушкин

Подскажите что мне предпринять в такой ситуации?

Встречаюсь с парнем уже довольно долго но мы еще не разу не целовались и намекала ему уже и друг его намекал ему но он делает вид что не понимает о чем мы я уже думала что он целоваться не умеет но это врятли . я уже не могу так, его друг каждый раз стоит с девушкой целуется а мы стоим в обнимку разговариваем ему типо и так норм . Что мне делать или что предпринять? Подскажите пожалуйста

Имя

детский сад)))

Яков Цыганков

Будь по смелее, возьми инициативу в свои руки!!!!: ) Да, будет Вам счастья!!

Elena

Поцелуй сама О. о