Камо Мовсисян

Что можно предпринять в такой ситуации? (см внутри)

На первом уроке ученик лежит на парте, глаза сонные, он почти спит.

Педагог : «Что с тобой происходит? Во сколько ты сегодня лег?» .

Ученик : «Я поздно лег спать - в три или в четыре утра, я не помню» .

Педагог: «А чем же ты занимался? »

Ученик: «На компьютере в он-лайне играл! "

Crazy Mart

Вызываются родители и им читается лекция о регулировании сна и отдыха несовершеннолетнего дитяти, ребенку рассказывается о всех сторонах такой ситуации. ПРи отсутствии изменений родители вызываются еще раз и им рассказывается о возможности привлечения органов опеки к данной ситуации. При отсутствии реакции и со стороны ребенка и родителей все необходимые документы передаются в КДН.

Л*
Лена *******

поставить неуд по поведению, два в дневник и сделать запись "РОДИТЕЛЯМ" . Конечно если они есть.

Да
Дарья

Дневник Вам в руки - и родителям весь ваш диалог в лицах.

Ольга Сучкова

Сделать свой урок интересней чем онлайн-игра и плотная работа с родителями.