Валентин Кузнецов

Что делать, Что можно предпринять в данной ситуации?

сроки были ноябрь, потом январь, февраль и тд. узнала, знакомые играли свадьбу в сентябре, им сделал, они наверно не все деньги отдали, а мы вот звоним, он переносит и переносит сроки, чтобы отдать нам видео, договора конечно же нет. Что можно предпринять в данной ситуации?

Виктория Бойко

попросите отдать вам сырой материал, и сами смонтируйте фильм.

Евгений

Какова цена вопроса? Если больше 1000 р. и нет договора, тогда сложно что-то доказать. Он скажет что денег не получал и ничего не обещал. А вы даже свидетелей в суд не сможете пригласить. Если меньше 1000 р. то позовете свидетелей может чего и выгорит.