Neo Джаборов

что нам делать в данной ситуации?

18 апреля 2013 мы получили определение суда об оставления иска без рассмотрения по причине вторичной неявки в суд, повестки мы не получали, сами неоднократно звонили в суд насчет даты начала заседания, но нам говорили что дата еще не определена, в результате 18 апреля мы получили определение суда от 10 апреля 2013 г. Суд находится по месту жительства ответчика в маленьком городке примерно в 100 км от нашего города, мама ответчика там работает в милиции, может все это взаимосвязано

Анастасия Демченко

Навряд ли. Вы можете обжаловать определение, может подать исковой материал заново, решать вам.

Мария Карпенко

попробовать доказать что не получали извещение о явки а потом обжаловать решение суда и все!!!!